Екатерина Бадеева

возможна ли перегистрация авто не снимая с учёта и что для этого нужно

Надежда Бочарова

Оформляется договор купли-продажи на авто, не снятый с учета. Новый владелец ставит на учет на свое имя, при этом с прежнего учета авто снимается автоматически. Если регион один, то без проблем и быстро. Если разные, то сначала делается запрос для проверки по месту регистрации авто, а ожидание ответа может занять и месяц, и два, и больше.

Алёна

конечно можно в МРЭО все скажут