Сергей Казарин

Нужна помощь!!! Хочу узнать про авто на лит. учёте!)

Подскажите!?) Хотим купить авто по ген. доверенности (Литовский учёт), после истечения срока доверенности могу ли я о5 продать авто??? Если да то как?) Ребята заранее спасибо:)

Алсу Исхакова

При российском гражданстве вы на ней ездить в России не сможете.
И продать тоже, ни до, ни тем более ПОСЛЕ истечения срока доверенности.