Екатерина Пётрушкина

Машина, которую купила, все еще продается... законно ли это?

Купила машину, захожу через неделю на сайт, а моя машина все еще продается, причем дата обновления вчерашняя. как такое может быть? сейчас машина оформлена на меня. Свидетельство о регистрации и ПТС на моё имя.

Ангелина Кролевцова

Я б позвонила и им и устроила !!!

Екатерина Кошель

Да и хрен на них!

Ay
Aysidora

многие ставят объявление в нете через неких лиц за умеренную плату, а потом им не отзваниваются что машину продали, а эти лица продолжают согласно договору ставить объявления

Василиса Лиса

скорее всего не сняли объявление с сайта. Не волнуйтесь, она же уже Ваша.

Виталий Соснин

может у него еще одна такая же есть)))

Станислав Л

Ну и пусть им звонят. Тебе то что.

Татьяна Пепелина

Ну и что? документы на руках, машина при тебе. Не твои проблемы.

Adilet Kasymov

Одеялом накрой машину срочно!