Cтуденты Оэф, Фф

Покупать-ли машину если хозяин купил её по ген-доверенности и не ставил её на учёт и учёт закончился. ?

С учёта срок истёк!

Договор купли продажи имеется!

Святослав Астахов

Я бы не стал, сколько было случаев бывших хозяев за что то лишали и машины (они же все равно за ними) тоже уходили. Ну если доверяешь дело твое. Но мой принцип"Лучше перебздеть, чем не добздеть"

Александр Иванов

Эх, знать бы ещё что такое законченный учёт,

Zulfira Ahmadullina

Хозяин не купил. а взял покататься по доверенности. Значит продавец для тебя не он, а настоящий хозяин, тот, кто вписан в ПТСке.

Елена Ильинова

если по ген. доверенности куплена - покупай конечно, самое главное:

_Проверь у нотариуса правильно ли составлена ген. доверенность_ я из-за одной опечатки 10 часов сидел в ГАИ и выясняли всё на счёт этого, там было на грани того, что мне не дадут номера, так что ПРОВЕРЯЙ сначала всё.