Юл
Юлия

Можно ли продать авто по ген доверенности если в птс вписан я но машину на учёт ещё не ставил

Авто куплено по договору купли продажи и в птс последний вписан я, дело в том что по купли продажи больше не смогу продать потому что в птсе кончилось место
стс на старого хозяина еще
не хочу замарачиваться с мрэо и снимать с учёта можно ли просто продать по ген доверки что бы покупатель потом сам всё сделал ?

Ма
Марина

до можно

Ася Калимуллина

Так же по договору и продай.

Башир Катиев

договор купли продажи, когда на учет будет ставить покупатель птс выдают новый ))))ген лов не нужно

Мария Графова

делаеться все просто я так уже делал. едешь с покупателем в тот офис в котором тебя в писывали в ПТС и говоришь что хочешь расторгнуть договор и вписать другого владельца. а после этого в ПТС пишутся изменения и зачеркиваеться предыдущий владелец. вписываеться другой. все это дело стоит примерно касарь. я вообще ездил один с данными того кому продаю)))

Алексей Иванов

можно но не нужно