Николай

Как продать автомобиль если я его ещё не ставил на учёт?

в поиске искал, в основном пишут что никак, только если поставить на учет и сразу снять, еще у меня есть такой вариант а если мой договор о купли продажи расторгнуть с предыдущим владельцем, написав новый договор о расторжении (но это просто формальность) то естьофициально машина будет пренадлежать предыдущему владельцу, и после этого написать новый договор о купле продаже от старого владельца через меня сразу к покупателю? можно так?

еще проблема в том что я написал свои данные в птс но не ставил на учет то есть печатей ничего нет

Елена Сивохина

никак, придётся ставить

Лю
Людмила

ничего не надо расторгать. просто просишь старого владельца написать новый договор на другого человека

Стас Востриков

Я так же мот продавала. Был договор к\п на меня я вписана в ПТС, но на учете он не стоял. Так я от себя написала новый договор на нового покупателя и передала ему еще и свой старый договор и все. Парень поехал и поставил его на учет без проблем.