Александр Комиссаров

у меня машина с липецкой облости .могу снять с учета в москве и как?

С.
Славик. .

ни как не снять. нужно ехать в Липецкую обл и там проводить все процедуры.

Евгения Пиманова

В случае изменения места жительства собственника (владельца) транспортного средства, связанного с убытием в иной субъект Российской Федерации, регистрация транспортных средств производится по новому месту жительства собственника (владельца) . При этом снятие с учета осуществляется без обращения собственника (владельца) по месту прежней регистрации.