Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Можно снять с учета машину в Москве если она регистрирована в рязани?

А если только номера туда отвезти?

Татьяна Пепелина

Обещают к концу осени единую базу ввести, Ключевое слово : ОБЕЩАЮТ !

Татьяна Борисова

только там где была поставлена на учет (

Алексей

нет тёзка---вся Россия пока не может сниматься в Москве--видимо в ней нерезиновой хватает тех 4 млн авто прописанных в ней и общий комп ОПУХ ОТ ВСЕХ АВТОШЕК, и снимать авто необходимо целиком со всеми документами на неё-стоит всего 200р, вам удачи