Кирилл Меланич

◦Машину нельзя СНЯТЬ с учета в Москве, если она стоит на учете в другом регионе РФ, так ли это?

Купила авто в Москве на номерах региона, как теперь её ставить на учёт в Москве? Или этот автомобиль надо ехать в регионе снимать?

Саша Кириенко

При продаже машины продавец должен был сам снять её с учета.

Дмитрий Гаврилов

с учета можно снять везде!
цепляйте продавца и ехайте сниматься с учета

Азер Халилов

если авто зарегано в другом регионе, то вы её на учет не поставите, если только по генералке ездить