Александр Экгардт

хочу снять с учета машину которая стоит на учете в другом регионе . возможно ли это?

переехал с Л. О. в М. О. хочу снять машину с учетае

Ольга Емелькина

Если Вы просто сменили место жительства на другой регион и надо переоформить авто, то снимать ее с учета для этого не требуется - "14. В случае изменения места жительства собственника (владельца) транспортного средства, связанного с убытием в иной субъект Российской Федерации, регистрация транспортных средств производится по новому месту жительства собственника (владельца) . При этом снятие с учета осуществляется без обращения собственника (владельца) по месту прежней регистрации. "
Если же переехали, а надо снять с учета, к примеру, для продажи, то снимут без проблем по новому месту регистрации - "30. На основании заявлений собственников (владельцев) , изменивших место жительства, о снятии транспортных средств с регистрационного учета в связи с прекращением права собственности на них, производится снятие транспортных средств с регистрационного учета без регистрации по новому месту жительства собственника. "

Светлана Белозёрова

Если на ПМЖ с Регистрацией в МО, То Нет Проблем! Не придется автовладельцу снимать машину с учета и в том случае, если он сменил место жительства и переехал в другой регион. Достаточно по новому месту жительства поставить машину на учет. А уж по прежнему адресу его снимут с учета в уведомительном порядке. Это как при перерегистрации человека по новому месту жительства. Ему тоже достаточно только прописаться по новому адресу, а все остальное будет проделано автоматически. ( Могу Скинуть Ссылку н Весь Закон. )

Blondinko Net

Едешь в ближайший город в Л. О. и там снимаешь.