Владимир Гогонов

кипит движка на пятнашке

у меня такая проблема, кипит движка, тосол с того шланга с которого должен вливатьсся очень слабо течет, и то когдо не перегозовываешь, а тот шланг в который должен заходить тосол с бочка наоборот гоняет тосол обратно в бочок.

Иван

В первую очередь термостат, проверить, не пережат ли где шланг, и за учебник русского.

Alejandro

Это либо термостат либо пробка

Servak

эти машины четырки всегда кипят даже по трассе когда идут и кипят!!!! Меняй термостат на родной нашего производства и если есть деньги смени радиатор на двух контурный и тогда кайфуй но заливай антифриз зелёный он резину не есть и помпу смазывает а также устойчивее к закипанию

Ил
Ильвир

Смотрите термостат... если сейчас на трассе, сломайте заслонку термостата. .
Вентилятор я так понял у вас не срабатывает.... радиатор холодный.. .
При этом из печки дует горячий воздух...