Ирина Румянцева

Непонятный шум движка при разгоне

Авто vw bora 2002 год, газ\бензин пробег 131 тыс. На холостых оборотах двигатель работает тихо, как только разгоняешься двигатель начинает немного шуметь как дизельный. что это может быть?

Diypaliuch

Тут ты однозначного ответа не получишь, потому что это нужно слушать. Догадок может быть много и разные могут быть поломки на разную сумму денег.

Furkat

если двигло 1. 8-2.0 то смотри гидронатяжитель цепи-если 1.6 то смотри прокладу на штанах и сифоны возможно прогорели

Ар
Артём

Это может коробка шуметь, или может подшипники. На холостом ходу, дай оборотов и послушай.