Kattabek Gaffarov

беда! вода в движке! что делать?

Тимур-Carleone

Если "немножко" перегрел, то голову снимать.

Ст
Стасик

Снимай гбц - меняй прокладку и потом сначала налей тосол и если не течет в поддон тогда заливай новое масло

Нуралы

глуши сливай воду ина верёвкуи в гораж. снимаеш голову меняеш прокладку. а если сильно нагрел иводы подлил то меняеш ешё и голову.

Степан

Только разбирать, иначе ты его стуканёшь.

Парвиз

Легче всего снять поддон и посмотреть откуда прокапывает, а далее по обстоятельствам.

Ки
Кирилл

сливать масло с водой, выкручивать свечи, сушить все, заливать нормальное масло, менять свечи

PS "каким-то образом" может означать пробой в прокладке ГБЦ. проверять и менять.. . а Почему у тебя в системе охлаждения ВОДА?? ? на антифриз жаба душит чтоль???

Ал
Алан

а ты уверен что это вода и что она именно оттуда?