Екатерина Лебедева

чем больше обьям движка тем больше плотить страховку?

Ttytuj

Стоимость страховки кроме прочего зависит от мощности авто (в л. с. )
До 50 л. с. включительно - коэффициент 0,6
Свыше 50 до 70 включительно - 1,0
Свыше 70 до 100 включительно - 1,1
Свыше 100 до 120 включительно - 1,2
Свыше 120 до 150 включительно - 1,4
Свыше 150 - 1,6
Так же от количества лошадок зависит транспортный налог.
А при постановке на учет плАтить 200 за внесение изменений в ПТС, 300 за СТС и 1500 за номера. Ну и сама страховка.

Ко
Костя

Не объём, а "лошадки"считают.

Сергей

до 100 и выше ста лошадей налоги разные

Oleg

Мощность-вот что влияет на цену.

Gusserus

На стоимость страховки повлияют лошадиные силы мощности автомобиля. Причем от 150 л. с. стоимость страховки ОСАГО не изменится. Повышающие коэффициенты написала АлёнаЯ. Ну и не стоит конечно забывать про транспортный налог.. . (до 100 л. с. налог вообщен не платится, свыше 100: чем больше лошадиных сил тем больше придет налог....)