Андрей Савенков

хочу сменить кольца на ваз 2112.. иожно ли без расточки?

Ольга

Не стоит на таких вещах экономить, выйдет в двойную работу и двойные затраты. Как говорится, дыма без огня не бывает, и маловероятно, что кольца износились, не оставив на зеркале цилиндра эллипс. Особенно, если машина круг этак второй докатывает. Точить!

Вя
Вячеслав

Можно, но положительный эффект--не надолго!

Toshka

можно, не помню как называются, их ставили когда машину на продажу готовят, а для себя лучше протачить если выроботка есть, да и вкладыши шатунные поменяй заодно

Дмитрий

Можно но толку не будет.

Алексей

смотря, что с размерами гильз