Flower

расточка канала впуск. коллектора.

всем привет. ставлю карб 21083 на японку. падающий канал в коллекторе меньше чем диффузоры в карбе. При расточке падающего канала коллектора главное что бы не было углов и все было плавно (сточить край под горку) или же необходимо стачивать стенку до дна коллектора ?

Алена Рыжнёва

Можно ничего не стачивать, только скруглить. Все равно на скорость не влияет.

Slavon Slavon

Достаточно скруглить края. Работать будет нормально.

Pain

Достаточно сделать плавный переход, длиной хотя бы 30мм, лучше больше.