Юл
Юлия

ваз 21099 карб. движка троит... внутри опишу все что меняли

заменены свечки, воздушный и топливный фильтры, масло и маслянный фильтр, карб был почищен и настроен, клапана регулировали, машина стала троить, холостой ход похаживает немного. единственное что масло как то подтекло немного и пришлось долить, было залито минералка, а залили полусинтетики немного

Ал
Александра

Я даже не читал твою опись! Тут и так понятно, что надо обращаться к специалистам! Попробуй сам себе вырезать аппендицит, или удалить гланды!!!

Айдай

компрессию меряли? если да- сколько

Алексей Обутов

хм.. . троить может из-за неправильно выставленного зажигания/плохих проводов/свечей - это нужно проверить в первую очередь, а про них ты ничего не написал

Эдуард Хуснутдинов

Азамат прав, я бы тоже начал проверку с ВВ проводов! По поводу проблем возникающих с карбюратором очень хорошо рассказывает на канале ютуба - Наиль Порошин, посмотри будет очень познавательно! Многое из его выдеороликов, а также работы других автомастеров, собрано здесь: Ремонт ВАЗ