На
Наталья

Срочно про карб СОЛЕКС 83 на ваз 21099

Прошу совета. Резьба у гнезда под электро клапан болтается уже и поэтому постоянно приходится лезть под капот и регулировать его. Как исправить не меняя карб? ? Она еще не сорвана. И еще, вечно резинка на электроклапане сминается и начинает пропускать воздух. Тоже задрала меня уже.. . Спасибо за советы...

Ан
Анастасия

Никогда не думал, что электроклапан регулируется. Его надо закрутить до упора.

Если уже раздолбана, то не лечится толком ничем. Поменяй верхнюю крышку. Потому как жиклер должен упираться в строго обученное место.

Виктор Карасев

А кому сейчас легко???

Андрей Матвеев

я-бы наверно=обесжирил, высушил, намазал герметиком (не сильно, што-бы вовнутрь не выдавило) и закрутил

Ирина Фёдорова

Ввертыш делай

Ирина Олимская

Как контрольный выстрел перед смертью посади его на холодную сварку (из тюбика) . Может, потом выкрутится по резьбе.. . Если нет- замена крышки.