Олеся Ткаченко

заменил датчик распредвала и через час...

упало напряжение борт. сети ваз 2110. На панели приборов горит значек аккумулятора (слабо горит) . Борт. сеть 11-11,7В (без потребителей) . В чем проблема может быть? неужто гена навернулся? С датчиком связи помое му никакой. Ремень ГЕНЕРАТОРА целый, вертится крутится.

Hello Omny

у меня акб разряжался. на днях померил заряд. 12 с копейками без нагрузки. долго не думал купил оригинальный гену в сборе. выдает положенные до 14. и забыл

Светлана Ерофеевская

Пока датчик распредвала менял ты точно гену сглазил. Смотри щётки сперва.

Надин Бирюкова

диодный мост на гене кончился! связи с датчиком ни какой!