Павел Иванюшенков

замена распредвала на 2105? Застучал распредвал на 2105. Что меняется еще вместе с распредвалом? втулки какие то?

а что в комплект входит?

Кристина

Распредвал идет в комплекте с пастелью.

Екатерина Виноградова

в чём бегает и по чему прыгает

Серёга Горбулин

Рокера (рычаги), ну и сальник замени (если ДВС 2105.)
Ну и конечно "постель"

Алексей Моргунов

...если нет навыков в измерениях - меняй полным комплектом...

Елена Соболева

постель р/в, направляющие втулки клапанов, если есть люфт. маслосъёмные колпачки за одно.

Валера Киевский

Меняется целиком в сборе постель и распред и не как иначе про ремонтную постель я лично не слышал, а менять одну постель толку нет на валу выработка тоже есть .так что меняй целиком .

Олег Игнатов

Меняется распредвал с постелью в сборе и рокера. Сразу регулируются клапана.

Ирина Золотова

Кто тебе сказал . что застучал распред ???По вопросу понятно, что не втыкаешь вааще.. . Тебе на нормальную диагностику нужно попасть, а не спрашивать в тырнети.. . Стучит обычно цепь.. . Звенят пальци ...Распред проверяется визуально на износ кулачков и на зазор в постели щупами.. . И не стучит он.. . Не стучит.. . А если меняешь распед, то нужно капиталить головку.. . Ну или купи только вал, а ничего больше не делай бабла сыканомишь.... Ну а потом стопудово - попадалово...