Иван

Будет ли выгодно самостоятельно менять шины (вместе с дисками), вместо замены только покрышек на сто?

Александр Файзулин

Да. Всегда так поступаю. Формирую комплекты в шинке, а меняю, мою, ставлю жгутики самостоятельно. Перед сезоном в шинку вожу в багажнике на балансировку. Из прейскуранта исключаются следующие операции:
Снять
Поставить
Помыть
Разобрать
Собрать
Экономия очевидна.

Роман Платонов

Отбалансировать только не забудьте

Ольга Ширяева

при покупке машины сразу покупаю зимнюю резину на литых дисках и потом спокойно меняю у себя в гараже.

Александр Тумашов

Полностью зависит от цены комплекта дисков относительно стоимости работ в шиномонтаже .

Алёна Иванова

Проще самому перекинуть колеса нежели резину натягивать на диски постоянно, плюс колеса самому можно легко перебросить. Для меня даже очень выгодно.

Михаил Шпиев

за срок эксплуатации не окупиться если легкосплавные
НО за удобство конечно приходиться платить

Ирина

КОНЕЧНО !!!второй комплект резины со своими дисками в любой момент можно перекинуть и за 2 года это всё окупается

Света Бабенко

штамповки и б\ушные можно использовать..

Азер Халилов

4 рубля плюс минус выкинь каждый год, плюс мастера при снятии покрышки убили всю лкп с диска, другое дело не всем так удобно, просто напросто хранить негде людям

Ольга Хлебтовская

Конечно!!
сам ты бесплатно поменяешь
А цена штамповок окупится за три года.