Салимов Арыслан

Не работает задний дворник у Туксона.

Визуально все контактные группы в идеальном состоянии. Шток не закис, без коррозии. Что то щёлкает однократно .при включении. за задним сиденьем справа, но дворник не работает. Обогрев стекла работает, омыватель работает. Машина в варианте с раздельным открыванием заднего стекла.

Александр Палютин

Бред. На станцию моторчик менять или предохранитель. или включалку.