Анна Липинецкая

Что написано на бумажке, закрепленной за задним "дворником" этой "Приоры"?

В*
Валерия *******

здесь я рулю..

Dina Goron

Девушка, милая, когда надумаете выезжать, посигнальте. Мы все вокруг быстренько разъедемся.))) ) Че-та типа этого, а ваще у меня зрение не очень.)) )
Привет, Принц.))))

Вячеслав Малышев

"покури малехо"...))

Владимир Столяров

выпустим за вознаграждение ))

Святослав Коротков

Ничего не написано.... Только восклицательный знак в треугольнике или цифра 70 в круге....))

Алексей Беляков

Ну, а теперь попробуй вырули отседова!

Владислав Ященко

"Ты единственный, кто встал по правилам" Разметки-то на асфальте нету, знаков тож не видать - стало быть по правилам ток бочком к бордюру мона...

Светлана Козаченко

неизвесно там не как не узнать что там написано было бы видно)))

Cool

продается приора... насовсем...

Артём Лапковский

Написано "Мужчина (хозяин бибики) , Вы мне очень понравились позвоните мне по телефону 891166677788, меня зовут Тоня"

Натуська

"Паркуюсь по слуху! "))

Кирилл Алибаев

"Лада - говно! "

Руслан

смысл что-то читать, если я бы все равно выехать смогла))))

Гуля Смирнова

Я думаю написана прямая, конкретная, тяжеловесная и красочная русская речь!

Ди
Дина

"Думать надо всегда. Тел. - на всякий случай"

Инга Сабурова

За рулём "Ученик"!!!

Да
Дарья

Продам г*вно на запчасти.

Илья Кожанов

Шах и Мат

Айка Айкоша

А где там бумажка?

Василиса Данилина

Написано: Во ты дебил!)) (тот кто машину так поставил)

Гл
Глеб

Научись парковаться! козёл