Al"mira Sakieva

подскажите из за чего не работают дворники ?

ехал был мокрый снег включил дворники они у меня работали потом стали медлено опускатся реле менял не помогло машина ваз 21099 подскажите что делать и ищё в какой цепи находится предохранитель на дворники я не знаю на крышки обозначение нет где находится предохранитель на дворники есть тока на релюшку реле менял не помогло помогите разрулить эту сетуацию ...

Настюша Лёвина

я 5 раз читала. вы бы хоть запятые ставили что ли))))

Ольга Маслова

Щетки Подточились. Умирает твой моторчик.

Михаил Гладков

У дворников выходной! Ты что забыл как приказ на отгул им подписывал? ШУТКА!
Возьми лампочку (12 вольт) и проверь наличие прихода питания на моторчик дворников. Или кинь 2 провода питания на мотрчик дворников и от результата этой проверки пляши дальше.