Анастасия Соболевская

ребят нужна помощь.. сгнило на месте крепления петлей передней дверей на ваз2109..

сгнило на месте крепления петлей передней двери на ваз2109..что делать? есть какие нибудь способы заварить их или заменить как нибудь?.. кто с этим сталкивался??..

если есть видео как это сделать скиньте пжлста или фотки как это выглядит...

Кай Романо

от другой двери часть металла с петлёй переваривать

Анжелика Поддубная

бери сварочный аппарат и вари это точно поможет

Че
Чеэто

..подрулить к сварщикам спецам и именно их глазами и самому увидать.., (на многих авто, то самая (трёхдетальное=сам кузова лист +и две накладки + крыло) заковыристое место _чисто и аккуратно ( почти невозможно сделать ремонт) - только точные глаза спеца газосварщика на месте увидят..,

Александр Коннов

Ищи сварного - кузовщика. Он всё сделает.

Ро
Роберт

Купи другую машину, проблема сама собой отпадет.... начала преть, ни что не поможет

Галина Ярмоленко

у нас продаются на авто рынке стойки, берешь эту вырезаешь, другую ставишь обвариваешь, красишь и как новая