Александр Перминов

отломал шляпку болта в крепления двери на ваз2109 че делать

как мне теперь выкрутить болт или высверлить помогите правильно это сделать

Ольга Гуркина

можно какой нибудь болт или гайку приварить и открутить на колесах так делают и получается ,,попробуй

Александр Толмачёв

Я вынимал экстрактором. Набор экстракторов очень полезная вещь в хозяйстве. Правда найти реально далеко не в любом магазине но потратив несколько дней обзванивая хозяйственные и автозапчасти реально (я купил) . Экстрактор это грубо говоря конический саморез с грубой острой резьбой и шляпкой под ключ. Подбираешь экстрактор под диаметр обломанного болта (чтобы можно было дырку просверлить и убив резьбу) , сверлишь дырку под выбранный экстрактор, туда его ввинчиваешь пока не заклинит а далее ключом выворачиваешь обломок за шляпку экстрактора. Предварительно WD-40 или керосином пропитай основательно все это дело.

Дмитрий Ладанов

Обычно, левым сверлом легко выкручивается...