Анна

Как выкрутить болт из двигателя с сорванной шляпкой

Болт под ключ на 8 почти круглый пилить некак он рядом со стенкой высверливать потом придется резбу нарезать а там куда болт вкручивается тонкие стенки

сваркой болты не привариваются он отламывается

по сварке

Николай Большой У

Всё-таки высверливать, но - левым сверлом, возможно он в процессе выкрутится.

Rycik

Забить многогранную звездочку . именно забить! и потом откручивать. Можно погреть газовой горелкой дополнительно. Погреть всегда полезно. Если это не поможет, тогда сваркой приварить гайку. Еще нужно предварительно осадить болт парой ударов молотком.

Кс
Ксюша

Плоской тонкой отвёрткой делаеш насечку, сверху где была шляпка и этой же отвёрткой выкручиваеш

Екатерина Бабурина

попроббуй ножовкой по металлу сделать шлиц под минус и открутиь отверткой

Ольга Бравикова

Не удивлюсь, если свечу накала откручивали. Мой папа только высверливал, а потом резьба... но когда высверлите, смажьте такой смазкой, чтоб не пригорала деталь.

Дис Неизвестный

сваркой привари болт удлинитель

Марина Захарова

,,,,Свелить ☺ или (( При-Варить☺☺

Александр Березин

Способов масса, от искрового до высверливания, все зависит от места....

Владимир Грибков

Пласкогубцами с насечкой и заменить .