Тим

На десятке ветром открыло переднюю дверь и погнуло петли, теперь дверь задевает за крыло. Как это можно исправить?

Господа, пишите по делу, если знаете. И ещё, нет ничего невозможного.

Исправил. Если у кого-то такая же проблема, решение довольно простое. В зазор между дверью и крылом вставляете полотенце (или что-то вроде того) , открываете-закрываете дверь несколько раз. Потом вытаскиваем полотенце, сворачиваем вдвое и повторям действие, затем в четверо и т. д. пока зазоры не достигнут нужных значений.

Виктория Осипова

переварить петли, при необходимости поменять дверь

Алена Ивасенко

не излечимо
пей дальше)))))

Евгения Батвинкина

ни хуя себе вот у вас ветер?