Ксения

Москвич 412 ...о столб погнул крыло переднее ...как выровнить не снимая ...

P/s под крылом и над колесом установлена херня резиновая от грязи... как ее снять ...или вообще что мне делать?!!!

Юльчик Марущак

переверни, налей воды и убери в морозилку, льдом крыло выдавит

Nootsall Murzabekov

Хотябы скинул бы фотку наши кузовщики с нашего АТП тебе бы подсказали Если у вас установлен пластиковый брызговик так ихите его места крепления и снимайте Кузовщики даже не рекомендуют снимать, лучше делать на месте .

Big Z

Молотком