Олег

замена переднего крыла, автомобиль Святогор Москвич

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие могут возникнуть сложности при замене переднего крыла на автомобиле Святогор? На что надо обратить внимание, не может же быть там все так просто? Первый мой автомобиль, спрашиваю потому что не разбираюсь.
Спасибо за внимание, уважаемые автомобилисты.

Lyudmila Smirnova

крыло снял другое поставил

Andrews Andrews

Ничего сложного там нет, только учти что по верху крыло посажено на мастику, отдирай аккуратно.

Виталий Донос

Вот что нужно сделать:
1. Снять передние указатели поворота, боковой повторитель указателя поворотов и антенну ( если есть) )
2. Снять облицовку радиатора и передний буфер.
3. Отвернуть болты крепления нижних и задней частей переднего крыла.
4. Отвернуть болты верхнего крепления крыла, при этом одновременно будут отсоединены боковой буфер капота и наружная нижняя панель передка.
5. Снять крылья.
6. При установке отремонтированного или нового крыла на кузов обратить внимание на обеспечение необходимых зазоров по стыкам крыла с капотом, дверью, наружной нижней панелью передка,
Не сложнее чем на переднеприводном вазе, Ничего не надо резать а потом варить как на классике)