Ап
Апроо

а для чего это плохо если петли на передней двери провисли и так ездить буду? ваз 2115

Юлия Глазихина

где же вас таких рожают?

Ма
Марина

ты еще и ездить собрался????

Александр Киселев

Да ни для чего.. . закрывать хлопком будешь.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Езди, главное, чтобы дверь по ходу не отвалилась 🙂

Евгений Сергеевич

Смени. делов-то.

Алексей Суровец

не морочь людям голову, это бывает на двухдверках отечественных, ваз 2108 и все ее модификации, или когда меняют двери на новые, недобросовестного производителя или когда машина битая или очень, очень старая со ржавыми и изношенными петлями .