Константин Зенкин

провисла дверь (повтор вопроса)

Решил поменять болты в петлях передней водительской двери-стучит на неровностях, люфт (авто Калина хэтч 2007г/в) . Верхний болт поменял легко, а вот нижний никак, прикипела верхняя часть болта к петле двери а нижняя резьбовая часть легко вращается. Петлю пытался нагреть горелкой, заливал wd-40 тормозухой, уксусом, ничего не помогает .Жду советов, надоели стуки в двери.

Оксана @@@@@

среж болгаркой болт, или возьми купи полотно по металлу обмотай его тряпкой и аккуратно среж болт только резать надо так что б не сломать полотно. полотно ломается когда усилием давят на него и когда кривят его и еще когда оно застраивает между реза детали. я резал простым полотном по металлу в ручную даже трубы диаметром 25 или еще возьми высверли сверлом его аккуратно от туда так же еще хорошо помогает лобзик по металлу