Юлия Лаврентьева

что делать если петли дверные провисли на ваз 2110?на правой задней двери

Юлия Говенько

Не слушай Marsilen Kalumb, делал я как советует Dead Shot, все получается четко, главное подгибать без фанатизма!

Анатолий Гринчук

Смотри не повтори чушь показанное в фильме, так делают профаны не знающие ничего в кузовных работах. Задняя петка устанавливается по своему передняя по своему. ,передняя дверь начинает провисать из за разбитой петли или из за наклона стойки, проверяют петлю и верхнюю и нижнею если есть в ней люфт её нужно заменить а не ломать двери как на ссылке. если нет люфтов в навесах нужно поднять стойку. насчёт средней стойки другое дело там нужно хорошо найти причину, или ктото провалил дверь повисая на ней, или также навесы их также меняют если люфта нет нужно поднять дверь засчёт прогиба петли на её место, но нужно вдавнивать верхнюю, а нижнею вытягивать, когда повисают люди на дверях оглакачиваясь на них сверху то верхняя птя вытягивается из двери а нижняя вдавливается, будьте осторожны с этим, иначе улитят ваши зазоры и появятся стуки на замках, и начнётся реазбивание замков

Алёнка Angel

Я подложил шайбу под нижнюю петлю и не парился.