С6
Сергей 69

Дверные петли ВАЗ-2106

Проблема в следующем: У меня на ВАЗ-2106 в верхней петле выскочил палец буквально из одного удерживающего кольца, торчит мм на 7 вверх, из-за чего дверь провисла и болтается. Также это затрудняет закрывание сей части автомобиля, что можно с этим сделать дабы не переваривать петли? Желательно без распила старой петли.

Просьба умников с ответами типа "Меняй машину" не беспокоить!

А если новый палец вставить?

Света Субботина

забей и електородом длинным привари все равно потом все менять нужно

Се
Сергей

да ничё ты с ней не зделаешь ((:-( или менять на новую или снимать эти и просверлить на новый палец )):-)

Вячеслав Княжев

100% снимать относить токарю под новый палец