Сергей Кошелев

дверные петли вылетели из пазов

Подскажите, есть шкаф для одежды и у него отломалась дверь, то есть саморезы (которые держали петли в двери) выпали из отверстия и больше там не держаться. Как можно сделать так чтобы они держались? Возможно клей како нибудь.. . P.S. шкаф из ДСП

Александр Кузнецов

есть специальные резьбовые втулки. надо будет рассверлить отверстие, вкрутить и потом прикрутить петлю.

Лиана

Клей взять ПВА, для чопиков подойдут мебельные шканты.

Shamil Mamatov

Спичку с клеем вставить и обломить. Затем вставить петлю и завернуть саморез.

Анюта *****

ДЮБЕЛЯ МЕЛКИЕ ПОСТАВЬ, ИЛИ ПЕРЕВЕРНИ СТЕНКУ ШКАФА