Анна Крикова

как установить доборы на ламинированную дверь без имеющегося на дверной коробке паза? есть варианты?

вот как то такая ситуация. и кстать поразмышлял и может такой вариант прокатит с распорками. по типу на рисунке.

блин что за ерунда - не загружает фото.. .

Лена Шаповал

Давай фото с пояснениями.
Попытаюсь подсказать...

Илья Климов

варианты есть всегда.... у меня брат работает в ремонтно-отделочной компании, его лучший друг и коллега плотник, давай фото, подскажет что-нибудь...

Katrina

Фрезировать коробку с одной стороны пазовой фрезой, по размеру имеющегося по толщине добора. Добор "лечить" не надо. Рубанком по нему водить не стоит. Только портить.

) Удачи

Иван

можно распорки и немного на пену посадить, а можно шурупами прикрутить, а в появившиеся отверстия вставить декоративные затычки (накладки)

Сергей Максюта

Если дверь не бумажная, то толщина дверной коробки минимум 3,5 см, следовательно и доборов тоже. Берешь сверло на 4 мм сверлишь доборы в торец через 20 см по всей высоте, затем зенкуешь отверстия со стороны обналички под шляпки... прикручиваешь доборы к двери и пропениваешь... Все отверстия затем закроет наличник с лицевой стороны.