Н*
Наталья ***

Есть такая дверь, которая просто вставляется в дверную коробку?

Одна дверь уже стоит. и я не хочу её менять и не могу, потому что снимаю квартиру. Но для большего света, хочу стеклянную дверь, но такую. чтобы её не нужно было инсталлировать. Просто утром вставил, а вечером убрал. Существует что-либо такое и как называется?

Алишер Шомурадов

А ты её поднимешь-эту стеклянную дверь?

Руслан

занавеска

Ромчик Королёв

вырезать оргстекло или поликарбонат.