Татьяна Багира

Является ли облом ключа в дверном замке входной двери гарантийным случаем?

Екатерина Иванова

Гарантийным случаем на замок? Обычно механические повреждения гарантийным случаем не являются: при желании и физической силе можно сломать любой ключ. Доказать, что данный ключ был бракованным, будет непросто. Скорее всего, экспертизу придется проводить за свой счет, и расходы, возможно, не возместят.

Махмуд Рахимов

экспертизу надо, что ключ не качественный был и сломался, а не ты с дуру крутил и сломил

Марина Михалькова

Да с чего бы это? Ты будешь с дурачьим усилием крутить ключ, который не крутится по каким-то причинам, а потом хочешь нахаляву ремонт или замену замка?

Лика Лика

Облом - он и есть ОБЛОМ!!!