Юлия Барановская

строительная компания поставила входную дверь Гардиан с двумя замками. нижний сувальдный, верхний - как у китайских двер

выдали 4 ключа от сувальдного замка и 5 ключей от верхнего. сколько в комплекте должно быть ключей? в передаточном акте написано "пять"

Сергей

Найдите на замке маркировку по ней в интернете узнайте комплектацию. Обычно в комплекте к сувальдным замкам идут либо 5 ключей стандартной длины, либо 3 ключа увеличенной длины. Можно хотя бы ориентировочно, зная марку замка, на сайте производителя узнать как он комплектует свои изделия.