Alexandra

Нужно ли менять дверную коробку, если меняешь дверь?

Консультант по тел. сказал, что коробку дверную надо менять, если будем менять межкомнатную дверь, но у меня коробка хорошая! И размеры новой двери подходят под эту коробку! Зачем её тогда менять? Если только цвет немного отличается, но можно покрасить!

Александртатьян

Если дверь полностью идентична прошлой по размерам и толщине, то менять коробку абсолютно не обязательно.

Арнольд

Можете не менять

Миш Миш

Ну не меняй, в чем проблема то?

Екатерина

Это консультанту надо с вас денег побольше снять, вот он и навязывает замену коробки, которую в данном случае менять совсем не обязательно.