Владимир Щербаков

так это петлям дверным хана пришла из за того что я их не смазывал никогда что ль?

Павел

это одна из первопричин. смазывайте. ничего сложного нет. сама удивилась, когда узнала. теперь на ватный тампон капаю масло обычное и смазываю петли. и норм.

Сергей

я на своих ваз всегда пшыкал спреем с молибденом (проникающая смазка) в месяц точно разок иногда чаще когда дожди, на рено пока нет, новая, там ещё салидол заводской болтается

Shuhrat

раз в 2-3 месяца их мазать надо !