Сергей

Подскажите какой болт используется в задней дверной петле на Ладе Калина?

Потерял болт верхней петли задней двери, в магазинах не понимают, что я спрашиваю, в автосервисе сказали, что должен быть специальный болт. Подскажите какой, как называется, длинна, диаметр. Калина старого образца, 2006г. , а то сказали на новых уже другие петли.

Sergej Ustinov

вотута почитай, мож оно