Александр Уткин

В Ладе Калине не работают передние и задние брызговики. В чем может быть проблема и как исправить?

Оксана Павлова

там вообще что-нибудь работает?

Ванек Окт

если вы про те писалки, то либо нет жидкости, либо забились шланги либо наепнулся моторчик либо сами отверстия писалок забились (иголкой или проволокой прочистить или продуть воздухом).

Дмитрий Жуков

чтобы работали БРЫЗГОВИКИ, их надо заменить

Наталья Голодаева

может всетаки омыватели? извиняюсь!!!

Ольга Сенниковская

к бардюру притереться

Ma
Marian

Давно я так не смеялся! Спасибо. Это не брызговики а стеклоомыватели.