Артур С

Решил повторить вопрос!

У моей девушки задержка месячных уже подчти неделя! В августе был не защищенный половой акт! Вчера и сегодня делала тесты на беременность! Тест отрицательный! И еще в конце секса у ее начинает болеть там.. . и болит живот! Тянет как бы в низ! Что это может быть? Кстати были еще недавно подозрения на цистит! Ну она как бы подлечилась сама щас все норм!
Я полностью здоров! Она кроме меня не с кем сексом не занимается я уверен! Так что подхвотить венерическое заболевание она не должна!

Вопрос в том что с ей?? ? Почему нет месячных? Из за чего болит низ живота???

Римма Ким

А где вопрос? Вы сами и отвечаете. За девушку тоже...

Юлия Королькова

и вопрос то в чем?.. два варианта-либо беременная, либо от тебя зппп подцепила.. пусть к гинекологу идет на прием..