Белла Гусейнова

увидел вопросы про мультфильмы и решил повторить свой

Мультсериал, максимум что помню, был воин, у которого был друг червячок, которй щелкал пальцами искря звездочками ( знаю что бред) но уже много лет не даёт покоя

были враги которые летали на тарелке похожей на гриб, мухомор
когда то вроде шел по тв21, еще до переименования

а так же в далекие времена был мультсериал, про рыцарей, в синих тонах, у которых были тотемы изображены на груди, животные, не инквизиторы, но похожее название)

нет не ватман, фэнтезийный был мир

Сергей Лебедев

Второй, вполне возможно, мультсериал "Легенда о принце Валианте"

Лиана Чемовская

бентен стопудово