Anar Rustamov

мультфильм о том как у каждого года появился свой символ.

Не могу найти мультфильм, смотрела в прошлом году, о китайском гороскопе. Там животные должны были перейти через какие-то ворота, чтобы определить каким годом они будут управлять, естественно им встречались на пути разные препятствия.. если кто знает, скажите пожалуйста название!

Александр Кондаков

"Зодиак: Гонка началась"

Зло стремится завладеть миром людей и строит страшные планы разорения и гибели. Дабы воспрепятствовать Злу, Нефритовый Император, который был призван самим Буддой, чтобы править Миром, провозглашает начало великой гонки — гонки Зодиака!

И с момента провозглашения начинаются тяжелые испытания и несчастья для каждого из выбранных животных на их пути в божественное королевство. Каждый из них стремится получить титул Властелина Зодиака, каждый хочет быть увековеченным в веках. Начинается великая гонка…