Сергей Минин

ребят изв. но я повторю свой вопрос. люблю фильмы о ВОВ. что Вы посоветуете. Может я что не видел.

но я повторю свой вопрос. люблю фильмы о ВОВ. что Вы посоветуете. Может я что не видел.

Todasca

Большая красная единица (1980)
http://www.kinopoisk.ru/film/3871/
В одной из гл. ролей снялся Марк Хэмилл, который многим известен по роли Люка Скайуокера в "Звёздных войнах"

Ал
Алексей

Сошедшие с небес
Отряд особого назначения
Генерал
На безымяной высоте
Экипаж машины боевой
Свидание на млечном пути
В августе 44-го

Марта Зайцева

ещё советский фильм под названием Иди и смотри
но предупреждаю - он очень тяжёлый

Be

Звезда; Свои; Женя, Женечка и Катюша; А зори здесь тихие; Небесный тихоход; Крепкий орешек (советский); Судьба человека; Аты-баты шли солдаты; Операция "Омега")))))) и много других....

Наталья Веснина

совсем недавно по пятому шел фильм "Доставить любой ценой", очень хороший)

Роман Миронов

Спасти рядового Райана
Женщины агенты
Лист Шиндлера
Мост через реку Квай

Св
Светлана

добавлю к тому списку : в созвездии быка, звезда, праздник, курсанты, неслужебное задание, время собирать камни, операция горгона, белый тигр, команда восемь, туман2, свои ...)

Эльмира Баева

не видели Оккупация. Мистерии. новое белорусское кино. ну не совсем новое. это примерно 2004 год. но не увидите. хотя кто знает.
это не часто встречается.

З* Светлана

Освобождение
Брестская крепость
В июне 41-го (Есть два фильма с этим названием, оба о первых днях войны)