Ольга Ф.

Ребят, какой фильм посоветуете посмотреть? Заранее, спасибо:)

Мне 19 лет. Люблю что-нибудь романтичное, комедии, можно фантастику

Св
Светлана

Тетрадь смерти

Григорий Григорьев

Смотря сколько Тебе лет и какие у Тебя предпочтения

Ок
Оксана

посмотри форсаж, или гетсби из новенького)

Сергей Демин

Форсаж 6 !! ТОлько вышел

Дмитрий Журавлев

Побочный эффект, Во все тяжкие (с переводом от Кубик в кубе)

Oscar Zhumaniyazov

Powder(Пудра)

Денис Шмаглиенко

фильм Джиа. Афигенен)

Ан
Анастасия

Какой жанр вообще интересует? если ужасы то Шесть демонов Эмили Роуз.

Ланда Плиева

Только что смотрел "Метро", русский, новый, +16)

Дмитрий

девушка с татуировкой дракона

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Метро - российский фильм, интересный. Еще мне понравился фильм Джанго)

Ольга Корнеева

Три метра над уровнем неба 2 части, .Ангел в сердце наше русское кино. Высоцкий. Любовь и голуби . Сумерки . Есть еще очень классное кино, но забыла как оно называется : Как чернокожий парень устроился на работу сиделкой к мужчине на инвалидном кресле . Очень трогательное .,это зарубежный фильм

Василий

Сыщик с Джудом Лоу

Елена Бонопарт

Процветание

Яна

1+1 или Неприкасаемые