Адрюшка Rush

какой фильм посоветуете посмотреть из жанра фантастика. заранее спасибо

Наталья Наталья

Прометей - обязательно посмотри этот фильм
aliens vs predator
aliens 1,2,3
predator

Александр Комиссаров

куда приводят мечты, 7 жизней, загадочная история Бенджамина Баттона, пока не сыграл в ящик, босиком по мостовой, игры разума, я Сэм, социальная сеть, мы. верим в любовь, король говорит!

Лена Барышева

В финале Джон умрёт
Doom
Прометей
Облачный атлас
Если не видел, то обязательно посмотри)

Александра Павлова

Алиса в стране Оз

Слава Юркин

Трон
13 этаж

Кристина Закоян

Чужой против хищника, да. Потом значит, посмотри человека паука, нового. Дальше аватара, от камерона. Потом Прометей посмотри. Но на это всё можно забить, посмотри-ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ И ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ, а если посмотрел, то-ПЕРЕСМОТРИ.

Marie_O

Звездные войны

Сергей Артамонов

100 градусов ниже нуля, Тасманские дьяволы.

Василий Винокуров

пандорум
сквозь горизонт

Че
Чеэто

фантастика она разная, если из научной, то "Прометей"