Станислав Горяев

посоветуйте какойто фильм жанра фантастика заранее спасибо

Сергей Филатов

например прометей, железное небо, хроника, джон картер, ковбои против прешельцев, мстители, новый человек паук, район №9, суррогаты, зеленый фонарь. думаю из этого можно что то выбрать.

Иришка Гынга

Властелин колец, кольцо нибеллунгов, темный мир.

Ирина

"обитель зла" ,все пять частей

Ир
Ирина

Это вы по адресу я лично обожаю фонтастику и всякую такую штуку.. .
Я предлагаю посмотреть фильм : Однажды в сказке. Отпадная сказка всего там 2 сезона. В первом 22 серии а во втором 14. Смотрите смотрите смотрите. ))))))))

НЕПОЖАЛЕЕТЕ !!!